Страницы

ЗАРАБОТАТЬ НА ЮТУБ КАНАЛЕ


       На Ютуб зарабатывать, и можно, и нужно! Тут много вариантов, но на этой странице рассмотрим один из них, к тому же бесплатный. 

     В наше время создано много сервисов и программ для заработка на Youtube канале,  но все они или платные, или требуют определённых знаний. Заработок на Ютуб, это в конечном итоге раскрутка Youtube канала, чем больше просмотров видео, тем больше человек получит за показ рекламы на его канале. Перебрав не одну дюжину сервисов и программ, я остановился на программе "Партнёр" - это самая простая программа, на мой взгляд, к тому же программа снабжена самыми подробными объяснениями, которые находятся в разделе "Обучение". В архиве с программой будут мои контакты, так что если будут вопросы, то и звоните, и пишите! 

              Скачать программу "Партнёр"  


Ребята, у кого будут проблемы как распространять ссылку, то на этом блоге https://traffic777ru.blogspot.com/ выложил наиболее простые, и вобщем-то бесплатные варианты работы с трафиком. У кого будут вопросы, то повторюсь, что в архиве с программой мои контакты есть, не стесняемся обращаемся.


И последнее кто внимательно ознакомится с архивом, тот найдёт фразу что для раскрутки надо всего 10 человек, честно говоря у меня с 10 человеками :) ничего не получилось :)  надо значительно больше людей, чем 10 человек, а я с помощью этой программы уже второй аккаунт раскручиваю :)  Первый аккаунт заблокировали потому что он был фейковые, то есть на выдуманное (на не настоящее) имя.  И к стати сказать Youtube позволяет на одно имя делать пять аккаунтов, а с фейковым аккаунтом у меня были, и просмотры, и подписчики, но деньги я не смог не заработать, не вывести. Да и в конечном итоге, этот фейковый Youtube-канал всё равно заблокировали, так что имеет смысл сразу запускать  для заработка канал на Ваши настоящие данные, или на данные Ваших родственников, что бы можно было предоставить паспортные данные.


    Вобщем всем удачи! Будут вопросы, в архива контакты есть, или обращаемся к странице "Контакты".